Prestasi

Prestasi

NO JENIS KEGIATAN TEMPAT TINGKAT TAHUN PRESTASI PEERSONIL
1 Tepuk PMR SMK 17 Sukaharjo Propinsi 2015 Juara II Madya Putri  
2 Tepuk PMR SMK 17 Sukaharjo Propinsi 2015 Juara II Madya Putra  
3 Tepuk PMR SMK 17 Sukaharjo Propinsi 2015 Juara III PTD Putri  
4 Tepuk PMR SMK 17 Sukaharjo Propinsi 2015 Juara III PK Putri  
5 Olimpiade matematika SMA 1 Pringsewu Kabupaten 2015 Juara I Ismida
6 Joget Komando SMK YPT Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II Putri  
7 Solo Song SMK YPT Pringsewu Kabupaten 2015 Kabupaten Suryo
8 Taekwondo Bandarlampung Propinsi 2015 Juara I Anti Rantika
9 Tari Nusantara SMK Muh Pringsewu Kabupaten 2015 Juara I  
10 Solo Song SMK Muh Pringsewu Kabupaten 2015 Juara I Yosi
11 Lari 5 km SMK Muh Pringsewu Kabupaten 2015 Juara III M. Abdul
12 Renang HUT Pringsewu Pringsewu Kabupaten 2015 Juara I gaya dada Mila Ok
13 Renang HUT Pringsewu Pringsewu Kabupaten 2015 Juara I Gaya bebas Mila Ok
14 Renang HUT Pringsewu Pringsewu Kabupaten 2015 juara II gaya dada David Erlangga
15 Pramuka Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II estafet air putra  
16 Pramuka Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II estafet air putri  
17 O2SN Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II bulutangkis single putri Maulidiyah W
18 O2SN Pringsewu Kabupaten 2015 Juara I renang putra M. Arif.A
19 O2SN Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II renang putra Nanda G
20 O2SN Pringsewu Kabupaten 2015 Juara III renang putri Puput A
21 O2SN Pringsewu Kabupaten 2015 Juara I Karate komite putri Septi Lestari
22 O2SN Pringsewu Kabupaten 2015 Juara III lompat jauh putra M. Abdul R
23 O2SN Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II Lari 60 m putri Lilis P
24 O2SN Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II lompat jauh putri Lilis P
25 O2SN Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II lempar lembing putri Lilis P
26 O2SN Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II tolak peluru putri Lilis P
27 O2SN Pringsewu Kabupaten 2015 Juara III lompat jauh putri Cahya tara
28 O2SN Pringsewu Kabupaten 2015 Juara I tolak peluru putri Cahya tara
29 O2SN Pringsewu Kabupaten 2015 Juara III lempar lembing putra Indra Saputra
30 FLS2N Pringsewu Kabupaten 2015 Juara III vocal group  
31 FLS2N Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II kreativitas seni tari  
32 FLS2N Pringsewu Kabupaten 2015 Juara III musik tradisional  
33 FLS2N Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II cipta cerpen Dian Forte
34 FLS2N Pringsewu Kabupaten 2015 Juara III design poster Umi Anisa
35 FLS2N Pringsewu Kabupaten 2015 Juara Baca Puisi Della Jarlina
36 FLS2N Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II Cipta Lagu M. Yoa
37 FLS2N Bandarlampung Propinsi 2015 Juara II Baca Puisi Della Jarlina
38 O2SN Bandarlampung Propinsi 2015 Juara Renang kupu2 putra M. Arif.A
39 O2SN Bandarlampung Propinsi 2015 Juara III Renang gaya punggung M. Arif.A
40 Kejurnas Renang Pelajar Bandarlampung Propinsi 2015 Juara III Gaya Punggung M. Arif.A
41 Kejurnas Renang Pelajar Bandarlampung Propinsi 2015 Juara III gaya dada 50 meter pa M. Arif.A
42 Kejurnas Renang Pelajar Bandarlampung Propinsi 2015 Juara II gaya kupu-kupu 50 m pa M. Arif.A
43 Taekwondo Bandarlampung Propinsi 2015 Juara II  kelompok umur  
44 Taekwondo Bandarlampung Propinsi 2015 Juara II kelompok umur  
45 Solo Song Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II Ajeng Putri
46 Pionerring Pringsewu Propinsi 2015 Juara harapan III putri  
47 Pionerring Pringsewu Propinsi 2015 Juara I Putra  
48 Solo song Pringsewu Kabupaten 2015 Juara III Putra Adam Gumilang
49 Paduan Suara Pringsewu Kabupaten 2015 Juara II  
50 Lomba IT (design Grafis) Pringsewu Kabupaten 2016 Juara 1 Santi Larasari
51 Lomba IT (Word Prosessing) Pringsewu Kabupaten 2016 Juara 2 Andika